Срок отправки 4 дня
Chery, Количество зубцов - 97 шт, Длина - 924 мм, Ширина - 21,6 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Chery, Количество зубцов - 97 шт, Длина - 924 мм, Ширина - 21,6 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5665XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5665XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 924 мм |
| Количество зубцов | 97 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | 5665XS |
| Применяемость | chery bonus 3, sa6_), zaz vida седан (sf6_, sa4_), chery fulwin седанzaz vida наклонная задняя часть (sf4_, chery fulwin наклонная задняя часть, chery e5, chery elara |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 21, 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


