-65%

Автомобильный съемник Yato подшипников двухлапый 150 мм. (YT-2517)- (Мрія)
2 609 ₴
913 ₴
- В наличии
- Код: 724946-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
для подшипников, 150 мм
для подшипников, 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальная ширина захвата | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-2517 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | 2 захвата |
| Мoдель | підшипників дволапий 150 мм |
| Размер | 150 мм |
| Страна производства | Польша |
| Тип | для подшипников |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

