Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 0010.10 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0010.10, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина колодки составляет 18,5мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля, для тормозной системы Ate-Teves.
Особенности модели:
• Толщина: 18,5мм
• Высота: 73,8мм
• Длина: 89,7мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Ate-Teves
• Вес: 1,486кг.
Технические параметры:
REMSA 0010.10 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0010.10, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина колодки составляет 18,5мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля, для тормозной системы Ate-Teves.
Особенности модели:
• Толщина: 18,5мм
• Высота: 73,8мм
• Длина: 89,7мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Ate-Teves
• Вес: 1,486кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0010.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.8 мм |
| Длина | 89.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0010.10 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Мoдель | 0010.10 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴


