Срок отправки 4 дня
Ford, Chrysler, Alfa romeo, Fiat, Lancia, Количество зубцов - 129 шт, Длина - 1032 мм, Ширина - 22 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Ford, Chrysler, Alfa romeo, Fiat, Lancia, Количество зубцов - 129 шт, Длина - 1032 мм, Ширина - 22 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5627XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Chrysler, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Chrysler, Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5627XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1032 мм |
| Количество зубцов | 129 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Chrysler, Fiat, Ford, Lancia, Alfa romeo |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5627XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴



