Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Audi, Fiat, Lancia, Толщина - 15.1 мм, Высота - 66.8 мм, Длина - 87 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Audi, Fiat, Lancia, Толщина - 15.1 мм, Высота - 66.8 мм, Длина - 87 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 059 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.8 мм |
| Длина | 87 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.1 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Audi, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 059 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Audi, Fiat, Lancia |
| Мoдель | 0 986 494 059 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴








