Срок отправки 4 дня
Hyundai, Kia, Количество зубцов - 101 шт, Длина - 808 мм, Ширина - 20 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Hyundai, Kia, Количество зубцов - 101 шт, Длина - 808 мм, Ширина - 20 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5511XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5511XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 808 мм |
| Количество зубцов | 101 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5511XS |
| Применяемость | hyundai atos (mx), hyundai getz (tb), hyundai i10 i (pa)kia picanto (sa) |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴



