Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Renault, Volkswagen, Peugeot, Seat, Толщина - 14.3 мм, Высота - 52.8 мм, Длина - 87,1 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Renault, Volkswagen, Peugeot, Seat, Толщина - 14.3 мм, Высота - 52.8 мм, Длина - 87,1 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 683 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Peugeot, Renault, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 466 683 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 87, 1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Peugeot, Renault, Seat, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 466 683 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








