Срок отправки 4 дня
бескаркасный, Длина 1 - 550 мм, Hook (9х4), Hook (9х3), зима, лето, 1 шт
бескаркасный, Длина 1 - 550 мм, Hook (9х4), Hook (9х3), зима, лето, 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SF55A/C01 |
| Производитель | Champion |
| Тип | Бескаркасный |
| Совместимость с маркой | ЗИМ |
| Совместимость с моделью | C01 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF55A/C01 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина 1 | 550 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Крепление | Hook (9х3), Hook (9х4) |
| Мoдель | SF55A/C01 |
| Особенности | всесезонные, со спойлером |
| Сезонность | зима, лето |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


