Срок отправки 4 дня
Hyundai, Количество зубцов - 110 шт, Длина - 880 мм, Ширина - 22 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Hyundai, Количество зубцов - 110 шт, Длина - 880 мм, Ширина - 22 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5568XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5568XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 880 мм |
| Количество зубцов | 110 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5568XS |
| Применяемость | hyundai accent ii (lc), hyundai accent ii седан (lc), hyundai getz (tb), hyundai lantra ii (j-2), hyundai lantra ii универсал (j-2) |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


