Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 28 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, 1 электрод массы, с плоским седлом, жёсткое SAE-подключение
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 28 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, 1 электрод массы, с плоским седлом, жёсткое SAE-подключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95929 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 28 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95929 ILKER7A8EGS |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 95929 ILKER7A8EGS |
| Особеннсоти | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴



