Тормозная система автомобиля, в особенности тормозные колодки одни из самых интенсивно эксплуатируемых механизмов, и от их состояния напрямую зависит комфорт и безопасность вождения.
Комплект тормозных колодок Sangsin SP1845 позволит своевременно произвести техническое обслуживание тормозной системы, значительно улучшить тормозные характеристики автомобиля. Использование специальных материалов в составе фрикционных накладок, позволило значительно повысить тормозные свойства колодок и срок их эксплуатации, в тоже же время обеспечивает эффективную работу на скорости и при перепадах температур. Основою колодок является металлический каркас, порошковое покрытие которого, эффективно защищает поверхность колодок от коррозии.
Тормозные колодки Sangsin SP1845, применимы для автомобилей, которые имеют дисковый тормозной механизм, и устанавливаются на задний мост. Тормозные колодки подходят для таких автомобилей: SsangYong, Hyundai, KIA.
Продукция Sangsin известна во всем мире, выделяясь хорошим качеством и надежностью. Отличное сочетание цена/качество автозапчастей, сделало продукцию востребованной во многих странах мира. Надежность и качество автозапчастей, имеет международные сертификаты QS 9000-9001, ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1845 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 41.2 мм |
| Длина | 99.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai, Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1845 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia, SsangYong |
| Мoдель | SP1845 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 877 ₴


