Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.9 мм, Количество боковых электродов - многоэлектродная, Материал электрода - платина, Кальальное число - 7, с плоским седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.9 мм, Количество боковых электродов - многоэлектродная, Материал электрода - платина, Кальальное число - 7, с плоским седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5592 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Платина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5592 PFR7W-TG |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 7 |
| Количество боковых электродов | многоэлектродная |
| Мoдель | 5592 PFR7W-TG |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴



