Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 28.5 мм, Расстояние между электродами - 1.1 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 20, с плоским седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 28.5 мм, Расстояние между электродами - 1.1 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 20, с плоским седлом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FXE20HE11 |
| Производитель | Denso |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FXE20HE11 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 28.5 мм |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | FXE20HE11 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴


