Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 492 |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 492 |
| Внешний диаметр | 231, 8 мм |
| Высота | 39, 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 65, 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 0 986 478 492 |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 8, 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴






