Срок отправки 4 дня
Длина - 121 мм, Напряжение - 4.3 В, Сила тока - 8.0 А, 0.3 Ом
Длина - 121 мм, Напряжение - 4.3 В, Сила тока - 8.0 А, 0.3 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97719 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 121 мм |
| Напряжение | 4.3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97719 Y9001AS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 97719 Y9001AS |
| Размер гаечного ключа | 9 мм |
| Сила тока | 8.0 А |
| Сопротивление | 0.3 Ом |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


