Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 8, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 8, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 95820 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95820 IFR7X8G |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 95820 IFR7X8G |
| Особеннсоти | с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


