Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения, но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей, за что и пользуется большим спросом не только в Украине, но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF929 изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья, использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания, как на динамометрическом стенде, так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр, а также диаметр крепежных отверстий, полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода, что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность, но и привлекательный внешний вид.
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения, но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей, за что и пользуется большим спросом не только в Украине, но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF929 изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья, использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания, как на динамометрическом стенде, так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр, а также диаметр крепежных отверстий, полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода, что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность, но и привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF929 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 39.3 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF929 |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Мoдель | DDF929 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴


