Срок отправки 4 дня
Длина - 146 мм, Напряжение - 4.4 В, Сила тока - 8.1 А
Длина - 146 мм, Напряжение - 4.4 В, Сила тока - 8.1 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GE126 |
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Длина | 146 мм |
| Напряжение | 4.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GE126 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | GE126 |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Сила тока | 8.1 А |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


