Срок отправки 4 дня
Длина - 292 мм, Ширина - 202 мм, Высота - 72 мм
Длина - 292 мм, Ширина - 202 мм, Высота - 72 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.556.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.556.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 30.556.00 |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


