Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Mazda, Толщина - 12.9 мм, Высота - 39.5 мм, Длина - 107,7 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Mazda, Толщина - 12.9 мм, Высота - 39.5 мм, Длина - 107,7 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 295 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 12.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 295 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 107, 7 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Мoдель | 0 986 424 295 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴








