Срок отправки 4 дня
Длина - 169 мм, Ширина - 273 мм, Высота - 57 мм
Длина - 169 мм, Ширина - 273 мм, Высота - 57 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.A63.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.A63.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 30.A63.00 |
| Применяемость | JAGUAR E-PACE (X540)LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550), LAND ROVER DISCOVERY SPORT VAN (L550), LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538), LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Кабріолет (L538), LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L551) |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


