Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 14.5 мм, Высота - 54.9 мм, Длина - 105,2 мм
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 14.5 мм, Высота - 54.9 мм, Длина - 105,2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 346 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.9 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 466 346 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с контактом предупреждение о сносе |
| Длина | 105, 2 мм |
| Мoдель | 0 986 466 346 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴








