-65%

Пылесос строительный Karcher WD 3-18 17л, 18В, (без АКБ и ЗУ) (1.628-550.0)- (Мрія)
13 357 ₴
4 675 ₴
- В наличии
- Код: 699969-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для уборки без границ: беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18, реализуемый на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью. Аппарат, оптимально сочетающийся с 2-метровым всасывающим шлангом и насадкой для пола со вставками, обеспечивает быструю уборку мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Для удобного закрепления удлинительных трубок и половой насадки на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.628-550.0 |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Вместимость | 17 л |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | WD 3-18 17л, 18В, (без АКБ та ЗП) |
| Страна производства | Китай |
| Шланг диаметр/длина | Ø 35 мм/2м |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴










