-65%

Гвозди DeWALT отделочные DNPT, оцинкованные, L=50 мм, D=2.8 мм, угол 33 град, 2200 шт (DNPT28R50G12Z)- (Мрія)
7 123 ₴
2 493 ₴
- В наличии
- Код: 680580-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности DNPT28R50G12Z
Особенности DNPT28R50G12Z
✔ Гвозди используются для сборки стропильных систем, деревянных каркасов, при упаковочных работах и в других сферах с помощью гвоздезабивателей.
✔ Благодаря углу наклона в 33 градуса, кассету гвоздей удобно использовать при работе в труднодоступных местах, так как не задевается шляпка соседнего гвоздя при забивании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNPT28R50G12Z |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
| Мoдель | оздоблювальні DNPT, оцинковані, L50 мм, D2.8 мм, к |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение | 2.8 мм |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Страна производства | Китай |
| Тип | E |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴

