Легкий и компактный миксер Panasonic MK-GH3WTQ идеально подойдет для небольших кухонь. Он не занимает много места при хранении, так как помещается в любой ящик и на любую полку. Вы всегда можете им воспользоваться и получить отличный результат! Представленное устройство легко справиться с разнообразными кремами, фруктовыми муссами, коктейлями, разными видами теста. Такой помощник незаменим, даже если вы не считаете себя большим кулинаром.
Мощность
Миксер оснащен мотором, мощность которого составляет 175 Вт. Благодаря таким характеристикам он быстро и качественно приготовит любую смесь. С MK-GH3WTQ вы поймете, что готовить самые вычурные блюда – просто и доступно каждому желающему!
Насадки
В комплект к этой модели идут две насадки, которые значительно расширяют возможности устройства. Венчик поможет взбить на пену белки, приготовить воздушное пюре, различные кремы, фруктовые муссы. Насадка для замешивания теста придется очень кстати, если нужно замесить тесто. При чем, не только жидкое для блинчиков, а и для другой выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-GH3WTQ |
| Габариты устройства | 21 х 18 х 10 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина шнура | 1, 7 м |
| Дополнительные функции | защита от случайного выпадения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | MK-GH3WTQ |
| Мощность | 175 Вт |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 796 ₴






