Срок отправки 4 дня
Тип сковороды - традиционная, Cas, Форма - круглая, Материал - алюминий, 28 см, крышка отсутствует, черный
Тип сковороды - традиционная, Cas, Форма - круглая, Материал - алюминий, 28 см, крышка отсутствует, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93195 |
| Вес | 855 г |
| Высота | 5.2 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | Cas 28 см |
| Особенности | антидеформационный диск, отверстие для подвеса, эргономичная ручка |
| Размеры | 475 х 290 х 52 мм |
| Серия | Cas |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Rhitz |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴









