Срок отправки 4 дня
Электронные напольные весы Adler AD 8183 – отличное решение для здорового образа жизни, которое поможет контролировать вес тела и поддерживать его в пределах нормы.
Настройте единицы измерения – килограммы, фунты или стоуны и измеряйте свой вес. Adler AD 8183 измеряет вес до 180 килограммов. Точность измерения обеспечивается 4 тензодатчиками.
Высококонтрастный LED-дисплей обеспечивает четкое отображение результатов. Автоматическое включение/выключение делает его простым.
Весы Adler AD 8183 питаются от трех батареек ААА и автоматически выключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда напомнит о необходимости замены батареек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD8183 |
| Габариты | 300 х 300 х 25 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, индикация заряда, индикация перегрузки, подсветка дисплея |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | AD 8183 white |
| Назначение | бытовые |
| Особенности | автоматическое выключение |
| Питание | 3 x AAA |
| Страна производства | Китай |
| Техника включения | automatic switch-on |
| Тип роботи | электронные |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴









