Срок отправки 4 дня
Глубокая сковорода из серии ANTLIA
Особенности
- Внутреннее антипригарное мраморное покрытие
- Эргономичная ручка soft touch с петлей для подвешивания
- Дно усилено антидеформационным диском
- Индукционная (подходит для всех типов плит)
Характеристики
- Внутреннее покрытие: PFLUON 4 слоя
- Материал: кованый алюминий
- Материал наружной поверхности: термостойкие 4 слоя.
- Материал ручки: soft-touch
- Упаковка: бумажный цветной рукав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93064 |
| Высота борта | 7.7 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | Antlia глибока 28 см |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 28 х 7.7 см |
| Серия | Antlia |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴











