Срок отправки 4 дня
Тип сковороды - традиционная, Mon, Форма - круглая, 24 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Pfluon, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный
Тип сковороды - традиционная, Mon, Форма - круглая, 24 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Pfluon, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93183 |
| Вес | 790 г |
| Высота борта | 5.3 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 24 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | Mon 24 см |
| Особенности | многослойное дно, отверстие для подвеса, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 24 х 5.3 см |
| Серия | Mon |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴









