Срок отправки 4 дня
Вместительная и крепкая сковорода серии AQUILA
Особенности
- Внутреннее гранитное антипригарное покрытие
- Эргономичная деревянная ручка soft touch с подвесной петлей
- Дно усилено антидеформационным диском
- Индукционная (подходит для всех типов плит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93053 |
| Вес | 850 г |
| Высота борта | 7 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 26 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Aquila глибока 26 см |
| Особенности | антидеформационный диск, индикатор нагрева, термостойкое внешнее покрытие |
| Размеры | 450 х 260 х 70 мм |
| Серия | Aquila |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | глубокие, недорогие, сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴









