Срок отправки 4 дня
Сковорода Resto Carina
Особенности
- Внутреннее антипригарное гранитное покрытие (золотая крошка)
- Наружное жаростойкое коричневое матовое покрытие
- Эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево.
- Для всех типов плит, включая индукцию
Характеристики
- Материал: кованый алюминий
- Упаковка: бумажный рукав
- Материал ручки: прорезиненная ручка, бакелит
- Материал внутреннего покрытия: антипригарное покрытие PFLUON
- Материал наружного покрытия: наружное жаростойкое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93024 |
| Вес | 920 г |
| Высота борта | 5.3 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Carina 28 см |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, термостойкое внешнее покрытие, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 28 х 5.3 см |
| Серия | Carina |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴









