Срок отправки 4 дня
Тип сковороды - традиционная, Aries, Форма - круглая, 26 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - антипригарное покрытие, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный
Тип сковороды - традиционная, Aries, Форма - круглая, 26 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - антипригарное покрытие, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93013 |
| Высота борта | 7.1 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 26 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Aries знімна ручка 26 см |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Серия | Aries |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴







