Срок отправки 4 дня
Тип сковороды - традиционная, Sagitta, Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Pfluon, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, крышка отсутствует, черный
Тип сковороды - традиционная, Sagitta, Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Pfluon, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, крышка отсутствует, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93327 |
| Высота борта | 5.3 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Мoдель | Sagitta 28 см |
| Серия | Sagitta |
| Совместимость с плитами | индукционные плиты, электрические плиты, газовые плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴





