Срок отправки 4 дня
С феном ROTEX RFF220-R UltimateCare Pro не возникнет сложностей в работе любого пользователя. Он обладает стильным современным дизайном и эргономичной конструкцией, работать с ним не только удобно, но и приятно.
Мощность фена составляет 2200 Вт, у вас есть возможность выбора одного из трех температурных режимов в комбинации с одной из двух скоростей подачи воздуха. Благодаря этому вы легко сможете подобрать оптимальные условия работы с феном под свой тип волос, без опасности для здоровья, даже в случае ежедневного пользования. А функция подачи прохладного воздуха поможет надежно зафиксировать итог ваших стараний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFF220-R |
| Габариты | 270 х 80 х 70 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мoдель | RFF220-R |
| Мощность | 2200 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Насадки | концентратор, диффузор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для кудрявых волос, мощные, недорогие |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Функции | защита от перегрева, подача холодного воздуха |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴






