Срок отправки 4 дня
Сковорода с керамическим антипригарным покрытием из коллекции CAS
Особенности
- Внутреннее керамическое антипригарное покрытие. Не содержит PFAS
- Эргономичная soft touch ручка с петлей для подвешивания
- Дно усилено антидеформационным диском
- Индукционная (подходит для всех типов плит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93194 |
| Вес | 755 г |
| Высота борта | 5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 26 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Cas 26 см |
| Особенности | антидеформационный диск, отверстие для подвеса, эргономичная ручка |
| Размеры | 455 х 270 х 50 мм |
| Серия | Cas |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Rhitz |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴







