-65%

Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)- (Мрія)
3 043 ₴
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 368319-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Этот модный чехол коллекции Egmont подходит для большинства ноутбуков, ультрабуков и планшетов с диагональю до 13,3 дюйма. Его прямоугольная форма и диагональный дизайн придают ему стильный вид и некую завершенность. Защитный, компактный и прочный, он предлагает идеальное решение для городских деловых людей и студентов, которые хотят путешествовать налегке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7903Grey |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина основного отсека | 20 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 13.3" 7903 Grey |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Ширина основного отсека | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴







