Размер - 382 x 262 x 24 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6", Метод охлаждения - 2 вентилятора по 140 мм, 21,5-26,5дБ, 700-1200 RPM, метал + пластик, 0.8 кг, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WIND PAL FS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора по 140 мм, 21, 5-26, 5дБ, 700-1200 RPM |
| Мoдель | WIND PAL FS |
| Особенности | USB Hub |
| Размер | 382 x 262 x 24 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴











