-65%

Подставка для ноутбука Vention Laptop X-type Stand Silver Aluminum Alloy (KDMI0)- (Мрія)
2 537 ₴
888 ₴
- В наличии
- Код: 870810-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Подставка Vention Laptop X-Style Stand Silver Aluminum Alloy предназначена для планшетов и ноутбуков с диагональю до 17 дюймов. Она имеет алюминиевую растяжную конструкцию типа X, что обеспечивает надежную поддержку и эффективное рассеяние тепла. Шесть уровней регулировки высоты (от 69 до 118 мм) позволяют легко адаптировать подставку к разным условиям.
Складывающаяся конструкция и малый вес — всего 183 грамма — делают подставку удобной для хранения и транспортировки.
Сопротивления для ноутбука на подставке Vention Laptop X-type Stand Silver Aluminum Alloy надежно фиксируют гаджет.
Силиконовые накладки предотвращают скольжение ноутбука и его повреждение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.182 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KDMI0 |
| Высота столика в разложенном виде | 115 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Алюминий |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Мoдель | Laptop X-type Stand Silver Aluminum Alloy |
| Размер | 240 х 156 х 64 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴










