Срок отправки 4 дня
Удобная сковорода для блинов из коллекции CAPELLA
Особенности
- Внутреннее антипригарное покрытие
- Эргономичная ручка soft-touch с петлей для подвешивания
- Дно усилено антидеформационным диском
- Индукционная (подходит для всех типов плит)
Характеристики
- Вес: 920 кг
- Диаметр: 24 см
- Материал ручки: soft-touch
- Внутреннее покрытие: PFLUON COOKMARK 4 слоя
- Материал: литой алюминий
- Материал наружной поверхности: термостойкие 4 слоя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93512 |
| Вес | 920 г |
| Высота борта | 2.1 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 24 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | для млинців Capella 24 см |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 24 х 2.1 см |
| Серия | Capella |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, сковороды 22/24 см |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon Cookmark |
| Тип сковороды | для блинов |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴











