-65%

Гвозди DeWALT оцинкованные L= 35 мм, D=1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1835GZ)- (Мрія)
2 057 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: 680582-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - E, Высота - 35 мм, Сечение - 1.25 мм, оцинкованное, Количество в упаковке - 5000 шт
Тип - E, Высота - 35 мм, Сечение - 1.25 мм, оцинкованное, Количество в упаковке - 5000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNBT1835GZ |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Мoдель | оцинковані L35 мм, D1.25 мм, 5000 шт. |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение | 1.25 мм |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Страна производства | Китай |
| Тип | E |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


