Срок отправки 4 дня
Качественный коврик для мыши – секрет успеха в киберспорте и залог комфорта во время гейминга.
Особенности
- Самая тонкая прошивка краев. Коврик для мыши Bloody изготовлен с исключительной тонкой прошивкой по краям, чтобы оградить их от загибания и обеспечить комфорт для вашей руки. Это также обеспечивает прочность и долголетие коврика
- Гладкая поверхность. Игровые коврики Bloody имеют удивительную гладкую и ровную текстуру, они подходят для геймеров, которым необходимо быстро скользить мышкой без помех, чтобы быстрее и эффективнее поражать цели.
- Легко скользить и моментально останавливать курсор. Изготовлен из мягкого материала, ковер легко сворачивается и разворачивается. Покрытие, расположенное на обороте коврика, пропускает воздух при расширении, образуя поверхность без сопротивления. Это обеспечивает оптимальную точность отслеживания мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bloody BP-30L |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | можно стирать в машине |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Bloody BP-30L |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 750 x 300 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴



