-65%

Коврик для мышки A4Tech Bloody BP-45 Proxy Boom Fire (4711421000956)- (Мрія)
1 957 ₴
685 ₴
- В наличии
- Код: 886780-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
резина, ткань, игровые, Цвет - красный
резина, ткань, игровые, Цвет - красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421000956 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Bloody BP-45 Proxy Boom Fire |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 х 400 х 5 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






