
Коврик для мышки A4Tech Bloody B-087S Control (4711421927482)- (Мрія)
1 674 ₴
586 ₴
- В наличии
- Код: 936175-01- U. A
Коврик A4Tech Bloody B-087S является игровым аксессуаром, совокупность потребительских качеств которого удовлетворит самых взыскательных любителей игр.
Коврик имеет до мелочей проработанный внешний вид, особенностью которого является стильный рисунок, который невозможно спутать ни с чем.
Габариты коврика позволят исключить необходимость отрывания руки с мышью от поверхности стола.
Коврик A4Tech Bloody B-087S имеет высокотехнологичное тканевое покрытие, которое не только имеет «игровые» свойства, но и очень долговечно.
Значительному сроку службы аксессуара способствует наличие оверлочной строчки, с помощью которой обработаны края коврика.
Основание коврика изготовлено из резины, физические свойства которой реализуются сполна, ведь резина не подвержена скольжению.
Упаковка коврика по форме напоминающая тубус, имеет презентабельный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421927482 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Нескользящая основа, округленные края |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Bloody B-087S Control |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 770 х 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | красный, черный |
- Цена: 586 ₴





