-65%

Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Red (7703Red)- (Мрія)
1 700 ₴
595 ₴
- В наличии
- Код: 339056-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Рекомендуемый размер ноутбука - 13.3", Способ закрытия - молния, Материал - полиуретан
Рекомендуемый размер ноутбука - 13.3", Способ закрытия - молния, Материал - полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7703Red |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина основного отсека | 25 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 13.3" 7703 Red |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Ширина основного отсека | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




