-65%

Бутылка для воды Kite 760 мл, сіро-рожева (K25-1214-3)- (Мрія)
1 326 ₴
464 ₴
- В наличии
- Код: 939631-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Бутылочка для воды Kite K25-1214-3 760 мл – стильная, вместительная и суперудобная. Идеальна для тех, кто не останавливается на достигнутом. Лаконичный дизайн с мотивационной надписью заряжает активность — в спортзале, на тренировках, в путешествиях или на каждый день.
Бутылка имеет два варианта для питья: можно перегибать и пить через поильник; или использовать силиконовую трубочку. Объем 760 мл — достаточно, чтобы не забыть о водном балансе, и удобно носить с собой. Изготовлен из прочного и безопасного тритана, не содержит бисфенола-А. Крышка плотно закрывается с кнопкой.
Особенности:
- объем 760 мл - удобно брать с собой;
- качественный тритан, без BPA;
- два варианта питья: поильник и силиконовая трубочка – удобно пить на ходу;
- герметичная крышка с кнопкой открывания;
- эргономичный дазайн и матовое покрытие – удобно держать;
- пластиковая круглая ручка – для комфортной переноски;
- мерная шкала – для отслеживания количества выпитой жидкости;
- стилизованная надпись – ежедневная доза мотивации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Материал | Тритан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K25-1214-3 |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 25 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 7 см |
| Мoдель | 760 мл, сіро-рожева |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Объем | 0.76 л |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | розовый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴






