для SSD, для HDD, Форм-фактор - 2.5", Внутренний интерфейс - SATA, - USB 3.0, 134 x 75 x 12 мм, 63 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EE2-U3S-2-B |
| Вес | 63 г |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 134 x 75 x 12 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 2.5", USB3.0 |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴






