-65%

Термосумка Martin Brown на спинку сидіння 32 х 54 см (79005-IS)- (Мрія)
1 283 ₴
449 ₴
- В наличии
- Код: 673282-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Органайзер с термосумкой является важным атрибутом комфорта. В жаркое время года требуется охлаждение напитков, в холодное время — их подогрев. То же касается и продуктов питания.
Кроме термосумки есть еще и органайзер — вы можете хранить внутри разнообразные предметы (флешки, телефон и т.д.). Также есть отделение для планшета – очень удобно смотреть с заднего сиденья мультики или интересное кино в пути.
Размер: 32 х 54 см
Материал: 420D OXFORD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 32 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79005-IS |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал внешний | полиэстер |
| Мoдель | на спинку сидіння 32 х 54 см |
| Производитель | Martin Brown |
| Размеры | 32 х 54 см |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



