
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора GRAND PRIX 6A 12V (33706-IS)- (Мрія)
1 969 ₴
689 ₴
- В наличии
- Код: 624209-01- U. A
Зарядное устройство для аккумуляторов от бренда GRAND PRIX модели GRAND PRIX 33706-IS предназначен специально для подзарядки аккумуляторных батарей. Необходимость в данном устройстве возникает чаще всего в зимнее время, когда температура ниже нуля, аккумулятор имеет свойство терять свою емкость. Имеет малый вес, компактность, а также автоматическое использование. Работает с разными типами автомобильных аккумуляторов. Используется, когда необходима подзарядка время от времени. Рекомендуется не допускать полной разрядки АКБ автомобиля. Нужно заряжать аккумулятор зимой перед приходом морозов, когда автомобиль не заводится, при долгом простаивании автомобиля, при индикации на приборной панели о разрядки батареи. Изготовлено данное зарядное устройство с помощью высококачественных материалов, которые значительно увеличивают максимальное время эксплуатации. Для того, чтобы зарядить аккумулятор требуется очистить аккумулятор от пыли и различных загрязнений, снять клеммы, оценить состояние электролита, измерить уровень электролита, присоединить клеммы зарядного устройства к аккумуляторной батарее, подключить зарядное устройство к розетке. Тип заряжаемого аккумулятора: кислотный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Prix |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33706-IS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки АКБ, от переполюсовки |
| Индикация заряда | светодиод |
| Максимальная емкость аккумулятора | 70 Ачас |
| Минимальная емкость аккумулятора | 6 Ачас |
| Мoдель | 6A 12V |
| Нормальный режим (N) | Да |
| Подключение к батарее | крокодилы |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Тип устройства | трансформаторный |
| Ток зарядки | 6 А |
- Цена: 689 ₴



