-65%

Автохолодильник СИЛА 30 л TCR-30L DC/АС 12/220-240В 60Вт (960540)- (Мрія)
17 243 ₴
6 035 ₴
- В наличии
- Код: 893028-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Объем - 30 л, Вид - термоэлектрический, Вес - 8 кг
Объем - 30 л, Вид - термоэлектрический, Вес - 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960540 |
| Вид | термоэлектрический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Мoдель | 30 л TCR-30L DC/АС 12/220-240В 60Вт |
| Объем | 30 л |
| Питание | 12/220/240 В |
| Размеры | 41.8 х 27.1 х 25.2 см |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 035 ₴










