-65%

Гайковерт Tekhmann ударный аккумуляторный TIW-300/i20 kit (848398)- (Мрія)
15 209 ₴
5 323 ₴
- В наличии
- Код: 363831-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение аккумулятора - 20 В, тип аккумулятора - Li-ion, аккумулятор, частота ударов - 3600 уд/мин, посадочное место - 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 848398 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Крутящий момент (высокий) | 300 Нм |
| Мoдель | ударный аккумуляторный TIW-300/i20 kit |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 323 ₴






